Курс доллара сложился на уровне 331,33 тенге

Фотография - Курс доллара сложился на уровне 331,33 тенге

Иллюстративное фото

Американская валюта показала рост в 15,86 тенге по сравнению с предыдущей дневной сессией на бирже.

2886 25

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 331,33 тенге за доллар, сообщает Today.kz со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу. Объем торгов составил 345,45 миллионов долларов.

Сообщается, что средневзвешенный курс доллара США по итогам утренней и дневной сессий составил 328,45 тенге за доллар (+15,86), суммарный объем торгов – 511, 550 миллионов долларов (+306,25 миллионов долларов).

В торгах на рынке операций валютного свопа приняли участие 24 банка.

По итогам утренней сессии на KASE средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 322,47 тенге за доллар (+10,55 тенге).

Напомним, председатель Национального банка РК Данияр Акишев дал прогноз по курсу тенге. По его словам, вероятность существенного изменения курса в ближайшее время незначительна.

 



Загрузка...

Комментарии (25)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Бузаубас 15 дек. 2015

Сами посудите если нефть опустилась до 38 то как себя поведлет наша валюта? как говорил Келимбетов только нефть способна повлиять на тг

Ответить


US 15 дек. 2015

Бузаубас, are you stupid?

Ответить


Тураров 15 дек. 2015

Плюя еще 16 числа будет заседание ФРС где поднимут базовые % ставки, так что это еще и ожидания укрепления доллара

Ответить


рудик 15 дек. 2015

Что же народ так переживает и следит за каждым движением, ведь у нас доходы все в основном в тенге не понимаю честно говоря

Ответить


пах-пах 15 дек. 2015

, так как при девальвации дешевеет экспорт, но дорожает импорт. а у нас экспортировать нечего, все импортное, поэтому все люди и беспокоятся

Ответить


Аян 15 дек. 2015

А чего вы хотели люди , если вы не знаете, недавно нефть снова упала в цене, так что все это логично.

Ответить


Бека 15 дек. 2015

Хочется конечно иногда по шапке дать всех этим финансистам. Но понимаю, что это не их вина. Мы ответственны за то, что происходит в остальном мире.

Ответить


Кирюха 15 дек. 2015

Ну да, походу еще чуть - чуть и мы начнем покупать хлеб за 1000 тенге. НО так не может долго продолжаться,пора с этим что-то решать .

Ответить


Андрей 15 дек. 2015

Все это вообще никак меня не радует. Я хочу, чтобы все это прекратилось. А то мне все становится похоже, что это какой-то сговор против нас со стороны америки.

Ответить


Еламан 15 дек. 2015

Работайте теперь, исправляйте. А то такими темпами Нацбанк окончательно потеряет доверие к себе и его придется упрознить наверно. Хотя не мне это все решать.

Ответить


Степан 15 дек. 2015

Сколько может все это пролжаться в конце концов. ОПЕК пора дать по тормозам, и не снижать еще дальше цены за нефть. Куда уже.

Ответить


Ерлан 15 дек. 2015

Работы много сейчас предстоит сделать , если так посмотреть. Это точно.

Ответить


Хамит 15 дек. 2015

Доллар уже превысил отметку 330тг, и стоит ли ожидать еще одного скачка?

Ответить


Арапбай 15 дек. 2015

Надеюсь ситуация уже совсем скоро разрешится и мы увидим скоро результаты

Ответить


Беккали 15 дек. 2015

Надеюсь все будет только лучше, и лучше в хорошую сторону, а то совсем скачок сильный

Ответить


Асхат 15 дек. 2015

Не ожидали конечно такого поднятия цен, но это все временно, все наладится

Ответить


Кайсар 15 дек. 2015

Правительство делает такие меры чтобы обезопасить бюджет и экономику страны от финансового кризиса

Ответить


Думан 15 дек. 2015

Сейчас так не только в нашей стране, но и в других странах, но со временем будет все лучше

Ответить


Алибек 15 дек. 2015

Нужно подождать поднятия цен на нефть и тогда экономика будет только цвести

Ответить


анара 15 дек. 2015

нефть падает, хотя сегодня стоит чуть выше чем вчера,может пока остановится на этой отметке,чем дальше тем страшнее как в сказке.

Ответить


женя 15 дек. 2015

теперь все будет зависеть от внешних факторов, так цены на сырье падают и курс доллара поднимается, так и будем жить.

Ответить


гульнара 15 дек. 2015

цены на продукты растут , деньги обесценились, говорят ,что еще два года так будет лихорадить.

Ответить


айжан 15 дек. 2015

сейчас в основном трудно странам, которые продают нефть, газ , а другим мне кажется нормально , наоборот теперь покупай сырье по дешевке ,запасайся.

Ответить


леля 15 дек. 2015

да, наступили времена имеем сырье ,а продаем по самой низкой цене, экономика так и не поднимется, будем топтаться на месте еще долго.

Ответить


нурай 15 дек. 2015

а у меня долларов нет и не было ,так что мне все равно , вот конечно инфляция сильная это плохо. товары, продукты подоражали.

Ответить