Шокирующий прогноз на курс тенге в 2018 году дали российские эксперты

Фотография - Шокирующий прогноз на курс тенге в 2018 году дали российские эксперты

Фото: ©Арман Мухатов

Специалисты считают, что через два года за доллар будут давать 560 тенге.

23225 22

Российское Агентство прогнозирования экономики считает, что тенге продолжит стремительное падение по отношению к доллару и к январю 2018 года курс составит 560 тенге за доллар. Прогноз экспертов опубликован на сайте АПЭКОН.

Специалисты считают, что курс доллара в 2017 году в среднем сложится в районе 500 тенге. Минимальные значения национальная валюта покажет в декабре 2017 года - январе 2018 года: 550-560 тенге за доллар.

Прогноз по месяцам:


Средний курс рубля к доллару, по мнению экспертов АПЭКОН, в 2017 году составит 88. Любопытный прогноз специалисты дали и по соотношению евро/доллар. По их мнению, с января 2016 до января 2018 курс изменится с 1,08 до 0,75. Не обошли своим вниманием АПЭКОН и нефть. Эксперты считают, что котировки будут колебаться в районе 25-33 долларов за баррель:



Комментарии (22)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Фархат 15 янв. 11:15

Верим в будушее!

Ответить


Заринка 15 янв. 11:21

Интересно бы посмотреть на график цены рубля за доллар)

Ответить


Роман 15 янв. 11:55

Вот только нам прогнозов российских экспертов не хватало!

Ответить


Татьяна 15 янв. 11:59

Прогнозы, конечно, совсем не радуют!

Ответить


Нурлан 15 янв. 12:05

У нас столько экспертов появились, мало своих казахстанцев!

Ответить


Ахметжан 15 янв. 12:10

Сколько людей,столько и мнений

Ответить


Марат 15 янв. 12:10

Вероятность существует, что так и будет, хотя кто его знает

Ответить


Талгат 15 янв. 12:14

Будем надеяться, что такие прогнозы не сбудуться

Ответить


Рита 15 янв. 12:15

Если нефть подорожает, то возможно что будет наоборот

Ответить


Дастан 15 янв. 13:38

Ситуация в мире может поменяться и прогнозы не оправдаются.

Ответить


Арман кала 15 янв. 14:27

Пусть считают свои деньги. У нас есть кому делать анализы.

Ответить


Абилкасым 15 янв. 14:28

Будем надеяться что они ошибаются, да и прогнозы дело не благодарное.

Ответить


Арман 15 янв. 15:16

почему то у нас стало много экспертов, в будущем надеюсь это все не сбудется!

Ответить


Ерема 15 янв. 18:30

Вообще экономики наших стран похоже сильно. Так что в дикторы степени можно и доверять мнение этих специалистов. Хотя это просто ужас будет.

Ответить


Саша 15 янв. 18:32

Похоже что довольно долго ещё продлится весь этот кризис. Так что ничего хорошего не стоит ожидать.

Ответить


Женя 15 янв. 18:37

Не зря я коплю доллары у себя в сейфе. Может даже это мне поможет в будущем.

Ответить


саида 16 янв. 0:24

а мне кажется что мы не должны смотреть на доллар, так как в обороте ежедневно используем тенге, значит и должны думать только о тенге, а не о валюте заграничной...

Ответить


Валентина 16 янв. 12:54

Когда уже отрекутся от этого доллара?Все кричат дедолларизация- дедолларизация! А где она?????????

Ответить


динмухаммад 17 янв. 10:11

2018 года 1 тенге 1 доллара будет не приживайты народ

Ответить


Muha 18 янв. 19:49

вы знаете, а я рад этому. У меня открываются новые перспективы раз за разом, когда тенге падает!

Ответить


KENZO 19 янв. 0:15

Единая валюта будет в конце 2016 Казахстан Россия и Китай

Ответить


Muha 19 янв. 21:24

вы знаете, а я рад этому. У меня открываются новые перспективы раз за разом, когда тенге падает!

Ответить