Шокирующий прогноз на курс тенге в 2018 году дали российские эксперты

Фотография - Шокирующий прогноз на курс тенге в 2018 году дали российские эксперты

Фото: ©Арман Мухатов

Специалисты считают, что через два года за доллар будут давать 560 тенге.

45664 25

Российское Агентство прогнозирования экономики считает, что тенге продолжит стремительное падение по отношению к доллару и к январю 2018 года курс составит 560 тенге за доллар. Прогноз экспертов опубликован на сайте АПЭКОН.

Специалисты считают, что курс доллара в 2017 году в среднем сложится в районе 500 тенге. Минимальные значения национальная валюта покажет в декабре 2017 года - январе 2018 года: 550-560 тенге за доллар.

Прогноз по месяцам:


Средний курс рубля к доллару, по мнению экспертов АПЭКОН, в 2017 году составит 88. Любопытный прогноз специалисты дали и по соотношению евро/доллар. По их мнению, с января 2016 до января 2018 курс изменится с 1,08 до 0,75. Не обошли своим вниманием АПЭКОН и нефть. Эксперты считают, что котировки будут колебаться в районе 25-33 долларов за баррель:



Загрузка...

Комментарии (25)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Фархат 15 янв. 2016

Верим в будушее!

Ответить


Заринка 15 янв. 2016

Интересно бы посмотреть на график цены рубля за доллар)

Ответить


Роман 15 янв. 2016

Вот только нам прогнозов российских экспертов не хватало!

Ответить


Татьяна 15 янв. 2016

Прогнозы, конечно, совсем не радуют!

Ответить


Нурлан 15 янв. 2016

У нас столько экспертов появились, мало своих казахстанцев!

Ответить


Ахметжан 15 янв. 2016

Сколько людей,столько и мнений

Ответить


Марат 15 янв. 2016

Вероятность существует, что так и будет, хотя кто его знает

Ответить


Талгат 15 янв. 2016

Будем надеяться, что такие прогнозы не сбудуться

Ответить


Рита 15 янв. 2016

Если нефть подорожает, то возможно что будет наоборот

Ответить


Дастан 15 янв. 2016

Ситуация в мире может поменяться и прогнозы не оправдаются.

Ответить


Арман кала 15 янв. 2016

Пусть считают свои деньги. У нас есть кому делать анализы.

Ответить


Абилкасым 15 янв. 2016

Будем надеяться что они ошибаются, да и прогнозы дело не благодарное.

Ответить


Арман 15 янв. 2016

почему то у нас стало много экспертов, в будущем надеюсь это все не сбудется!

Ответить


Ерема 15 янв. 2016

Вообще экономики наших стран похоже сильно. Так что в дикторы степени можно и доверять мнение этих специалистов. Хотя это просто ужас будет.

Ответить


Саша 15 янв. 2016

Похоже что довольно долго ещё продлится весь этот кризис. Так что ничего хорошего не стоит ожидать.

Ответить


Женя 15 янв. 2016

Не зря я коплю доллары у себя в сейфе. Может даже это мне поможет в будущем.

Ответить


саида 16 янв. 2016

а мне кажется что мы не должны смотреть на доллар, так как в обороте ежедневно используем тенге, значит и должны думать только о тенге, а не о валюте заграничной...

Ответить


Валентина 16 янв. 2016

Когда уже отрекутся от этого доллара?Все кричат дедолларизация- дедолларизация! А где она?????????

Ответить


динмухаммад 17 янв. 2016

2018 года 1 тенге 1 доллара будет не приживайты народ

Ответить


Muha 18 янв. 2016

вы знаете, а я рад этому. У меня открываются новые перспективы раз за разом, когда тенге падает!

Ответить


KENZO 19 янв. 2016

Единая валюта будет в конце 2016 Казахстан Россия и Китай

Ответить


Muha 19 янв. 2016

вы знаете, а я рад этому. У меня открываются новые перспективы раз за разом, когда тенге падает!

Ответить


Юлия 27 нояб. 2016

Что то прогноз ваш не сбылся! На носу декабрь 2016 а курс 340

Ответить


Алматинец 10 июля 18:16

Страшилка не подтверлилась, может 400 и произойдет в январе 2018, только интервенции будут делать, куда денется нац.банк.

Ответить