Фотография - Казахстанские футзалисты уступили Испании в полуфинале Евро

Кадр трансляции uefa.com

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу испанцев.

1682 0

Сборная Казахстана по футзалу уступила Испании в полуфинале чемпионата Европы, сообщает Vesti.kz.

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу испанцев. Счет открыли казахстанцы, на четвертой минуте отличился Александр Довгань. На восьмой минуте испанцы отыгрались усилиями Бебе. На 17-й минуте испанец Мигелина повел в счете, а спустя еще минуту Рауль Кампос упрочил преимущество. После перерыва Лео и Серик Жаманкулов сумели отыграть два мяча, однако Алекс и Кампос установили окончательный счет в матче.

Фото -

Кадр трансляции uefa.com

Матч с Испанией у сборной Казахстана пропустили вратарь Игита, дисквалифицированный за две желтые карточки на турнире, и Чингиз Есенаманов из-за травмы.

Фото -

В финале турнира Испания сыграет с Россией, которая ранее обыграла Сербию со счетом 3:2. Матч пройдет 13 февраля. А сборная Казахстана в этот же день в матче за третье место встретится с Сербией.

Нынешний Евро для сборной Казахстана является дебютным в истории.