Дубль Суареса принес "Барселоне" победу над "Атлетико" в Лиге чемпионов

Фотография - Дубль Суареса принес "Барселоне" победу над "Атлетико" в Лиге чемпионов

В параллельном матче мюнхенская "Бавария" обыграла лиссабонскую "Бенфику".

1246 0

Мюнхенская "Бавария" обыграла лиссабонскую "Бенфику", а "Барселона" одержала волевую победу над мадридским "Атлетико" в первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Встреча "Баварии" и "Бенфики" состоялась в Мюнхене и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, которые вышли вперед уже на 110-й секунде. После подачи Хуана Берната в штрафную Артуро Видаль головой вонзил мяч в сетку ворот гостей.Несмотря на огромное количество голевых моментов, этот гол стал единственным в игре. Ответная встреча состоится 13 апреля в Лиссабоне.

Встреча между двумя испанскими командами завершилась со счетом 2:1 в пользу "Барселоны". Счет в матче открыл на 25-й минуте Фернандо Торрес. Отыграться "сине-гранатовым" удалось на 63-й минуте, отличился Луис Суарес. Через 11 минут Суарес пробил в ближний угол. Ответная встреча пройдет 13 апреля в Мадриде.