"Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов

Фотография - "Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов

Встреча в Манчестере завершилась со счетом 0:0.

870 0

Мадридский "Реал" и английский "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, сообщает Eurosport.

Встреча в Манчестере завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды не сумели нанести хотя бы один удар в створ ворот за 45 минут, отмечает Vesti.kz. После перерыва хозяева поля завладели преимуществом, но упустили несколько неплохих моментов. А вот в последние 20 минут "Реал" перехватил инициативу, но голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт дважды выручил свою команду, а Хесе головой пробил в перекладину.

В этой встрече был установлен антирекорд сезона Лиги чемпионов по времени первого удара. Его нанес защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди только на 27-й минуте. Ни в одной из игр нынешнего сезона ЛЧ первого удара в сторону ворот не приходилось ждать так долго.

Португальский форвард "Реала" Криштиану Роналду пропустил матч из-за травмы, но присутствовал на скамейке. Манчестерский журналист Саймон Раунтри рассказал, что болельщики на трибунах скандировали оскорбительные кричалки в адрес португальца: "Твой отец умер, а сын незаконорожденный".