Мадридский "Атлетико" сенсационно стал первым финалистом Лиги чемпионов

Футбол
1746
По сумме двух встреч мадридцы прошли мюнхенскую "Баварию".

Мадридский "Атлетико" по сумме двух матчей прошел мюнхенскую "Баварию" и стал первым финалистом Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Ответная игра в Мюнхене завершилась со счетом 2:1 в пользу "Баварии". Но по сумме двух встреч дальше прошли футболисты "Атлетико", которые выиграли в Мадриде со счетом 1:0. Хозяева вышли вперед на 31-й минуте, отличился Хаби Алонсо. На 53-й минуте французский нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн восстановил равновесие. На 74-й минуте подопечные Хосепа Гвардиолы вновь повели в счете, гол забил Роберт Левандовски.

В ночь на 5 мая состоится ответная игра другого полуфинала: мадридский "Реал" - английский "Манчестер Сити". Первая игра, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 0:0.

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?