Сборная Казахстана по футболу выиграла у Китая в товарищеском матче

Фотография - Сборная Казахстана по футболу выиграла у Китая в товарищеском матче

Иллюстративное фото

Встреча команд прошла в китайском Даляне.

1209 0

Сборная Казахстана по футболу выиграла матч у команды Китая, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz. Встреча команд прошла в китайском Даляне.

К всеобщему ликованию казахстанских болельщиков игра завершилась со счетом 0:1 в пользу сборной Казахстана. Наши игроки не сразу бросились в атаку, а тактически выжидали удобного момента. На 10-й минуте первого тайма не было забито ни одного гола. На 44-й минуте игрок сборной Китая Жэнь Хан получил предупреждение из-за неверных действий игрока.

Второй тайм начался со счетом 0:0, сборные шли на равных. Игрок команды Казахстана Улан Конысбаев получил травму, его заменили на Суюмбаева. На 53-й и 61-й минуте второго тайма казахстанцев поджидала опасная ситуация - желтые карточки в виде предупреждения получили сразу два игрока - Юрий Логвиненко и Максат Байжанов.

На 69-й минуте казахстанец Азат Нургалиев забил долгожданный гол. В целом игра прошла очень напряженно. Поочередно предупреждения получали игроки обеих команд. На 80-й минуте был удален с поля Елдос Ахметов. В итоге встреча окончилась со счетом 0:1 в пользу сборной Казахстана.