Испания всухую разгромила Турцию и вышла в плей-офф Евро-2016

Фотография - Испания всухую разгромила Турцию и вышла в плей-офф Евро-2016

Матч завершился со счетом 3:0.

824 0

Сборная Испании с разгромным счетом обыграла команду Турции в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы, сообщается на официальном сайте Евро-2016.

Матч завершился со счетом 3:0. На 34-й минуте Жорди Альба отыграл на Нолито, который навесил в штрафную на Альваро Морату. Последний с вратарской линии кивком головы отправил мяч в сетку. Спустя три минуты Цеск Фбрегас навесил в штрафную, где Мехмет Топал неудачно сыграл головой, из-за чего мяч оказался у Нолито, который мастерски реализовал голевой момент. На 48-й минуте Мората оформил дубль после паса Андрес Иниеста - Жорди Альба.

В первом туре сборная Испании обыграла Чехию со счетом 1:0, поэтому успех в сегодняшней встрече обеспечил ей выход в плей-офф.

Фото -

Ранее сборная Чехии отыграла два мяча и завершила ничьей матч с Хорватией (2:2), а Италия минимально обыграла Швецию со счетом 1:0.

18 июня состоятся три матча Евро-2016, отмечает Vesti.kz. В 19:00 по времени Астаны начнется игра Бельгия - Ирландия (прямая трансляция на телеканале KazSport). Остальные два матча покажет телеканал "Казахстан". В 22:00 начнется встреча Исландия - Венгрия, а в 01:00 прозвучит стартовый свисток в игре Португалия - Австрия.