Сборная Бельгии разгромила команду Ирландии на Евро-2016

Фотография - Сборная Бельгии разгромила команду Ирландии на Евро-2016

Бельгийцы выиграли "всухую" 3:0 в матче второго тура в группе Е Чемпионата Европы - 2016.

896 0

Сборная Бельгии выиграла у ирландцев с разгромным счетом 3:0, передает Today.kz со ссылкой на сайт Euro-football.ru.

Встреча проходила на стадионе "Матмут-Атлантик" в Бордо (Франция). Сборная Бельгии открыла счет на 48-й минуте. Кевин Де Брейне прошел по флангу, пасовал в центр на Ромелу Лукаку, и он с линии штрафной площади соперника пробил в дальний угол ворот.

Томас Менье выполнил точный навес на Акселя Витселя на 61 минуте, и Витсель головой поразил ворота Даррена Рэндолфа.

На 70-й минуте бельгиец Эден Азар прорвался с фланга в штрафную ирландцев, после чего передал мяч Ромелу Лукаку, который "оформил дубль", поразив дальний угол ворот ирландцев.

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу Бельгии.