Ирландия вырвала победу у Италии на Евро-2016

Фотография - Ирландия вырвала победу у Италии на Евро-2016

Встреча на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле завершилась со счетом 1:0.

653 0

Сборная Ирландии на последних минутах матча вырвала победу у команды Италии в заключительном матче группового раунда чемпионата Европы, сообщается на официальном сайте Евро-2016.

Встреча на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле завершилась со счетом 1:0. На 85-й минуте полузащитник "Норвича" Робби Брэди вонзил мяч в сетку после великолепной подачи Уэса Хулахана в штрафную. Тем не менее Италия обеспечила себе место в плей-офф как победитель группы Е и 27 июня сыграет с Испанией.

В параллельном матче Бельгия обыграла Швецию со счетом 1:0, разрушив надежды шведов одержать первую с 1961 года победу над бельгийцами. На 84-й минуте Эден Азар прошел по левому флангу, передал пас далеко назад в центр на Раджу Наингголана, который мощным ударом и при помощи небольшого рикошета от Эркана Зенгина открыл счет.
Фото -
Таким образом, в плей-офф выходят Италия и Бельгия, набравшие по шесть очков, и Ирландия с четырьмя баллами. Швеция заняла последнее место в группе с одним очком.