Германия разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Фотография - Германия разгромила Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу немцев.

674 0

Сборная Германии уверенно обыграла команду Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу немцев, передает НТВ.

Действующие чемпионы мира вышли вперед уже на восьмой минуте, когда точный удар нанес Жером Боатенг. В конце первого тайма Марио Гомес удвоил преимущество своей команды. А на 63-й минуте Юлиан Дракслер довел счет до разгромного.

При этом победа немцев могла быть и еще более убедительной, однако на 14-й минуте вратарь словаков Матуш Козачик парировал удар Месута Озила с пенальти.

В четвертьфинале сборной Германии предстоит встретиться с куда более серьезным соперником – 27 июня за право сыграть с немцами поспорят команды Италии и Испании.

Напомним, сборная Франции в упорном поединке одержала волевую победу над соперниками из Ирландии. Сломить сопротивление неуступчивых ирландцев хозяева Евро-2016 смогли во втором тайме.