Аршавин принес "Кайрату" победу над албанской "Теутой" в Лиге Европы

Футбол
2425
Матч в Албании завершился со счетом 1:0.

Алматинский футбольный клуб "Кайрат" обыграл албанскую "Теуту" в гостевом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Vesti.kz.

Матч в Албании завершился со счетом 1:0. В первом тайме больше опасных моментов было у "Кайрата", однако и хозяева смогли создать несколько неплохих атак. Во втором тайме "Кайрат" владел огромным преимуществом, но забить удалось только единожды. На 70-й минуте свой шестой мяч в сезоне забил Андрей Аршавин.

Ответная игра состоится 7 июля на Центральном стадионе  в Алматы. Во втором раунде квалификации победитель этого противостояния сыграет с лучшим в паре между "Маккаби" (Тель-Авив) и "Горица" (Словения).

Видео гола:

В параллельном матче шымкентский "Ордабасы" на выезде проиграл сербским "Чукаричкам" со счетом 0:3. Ответная игра состоится через неделю в Казахстане. Победитель этого противостояния встретится с сильнейшим в паре "Видеотон" (Венгрия) - ФК "Заря" Бальцы (Молдавия).

Сегодня в Лиге Европы стартовала и другая казахстанская команда "Актобе", которая дома сыграла вничью с венгерским МТК - 1:1.

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?