Фотография - "Астана" и "Селтик" сыграли вничью в первом матче третьего отборочного раунда ЛЧ

Фото из открытых источников

Встреча закончилась со счетом 1:1.

2340 0

Первый матч третьего раунда квалификации в плей-офф Лиги чемпионов между футбольными клубами "Астана" и "Селтик" завершился вничью, передает корреспондент Today.kz. Встреча проходила на стадионе "Астана Арена".

Счет в первом тайме открыл игрок хозяев Юрий Логвиненко. После навеса с угловой, оставшийся без опеки оборонцев шотландского клуба центральный защитник астанчан точным ударом головой отправил мяч в дальний угол сетки. "Кельтам" удалось отыграться лишь к середине второго тайма. Счет сравнял форвард шотландец Ли Гриффитс. Матч завершился со счетом 1:1.

Напомним, 26 июля в СМИ появилась информация о том, что "Селтик" подходит к матчу с "Астаной" с глубоким кризисом в обороне. Из состава шотландского клуба по разным причинам выбыли сразу пять защитников. Ожидается, что в ответном матче в Глазго может принять участие недавно подписанный из "Ливерпуля" защитник Коло Туре.