Сборная Кыргызстана обыграла Казахстан в товарищеском матче

Фотография - Сборная Кыргызстана обыграла Казахстан в товарищеском матче

Фото пресс-службы ФФК

В каждом из таймов команда из РК пропустила по мячу.

1180 0

Сборная Казахстана в товарищеском матче уступила команде Кыргызстана, передает Vesti.kz.  Встреча, которая проходила в Бишкеке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В первом тайме лучше выглядели хозяева поля. Закономерным итогом же стал их гол. На 43-й минуте после подачи углового защитник сборной Кыргызстана Валерий Кичин дальним ударом поразил ворота и открыл счет в игре.

Во втором тайме сборная Казахстана сделала ряд замен и стала лучше играть в атаке. Однако забили вновь хозяева. На 82-й минуте отличился Мирлан Мурзаев, установивший окончательный счет - 2:0.

Это поражение стало первым для сборной Казахстана под руководством главного тренера Талгата Байсуфинова. Кроме того, это первое поражение в матчах с Кыргызстаном - ранее были пять побед и две ничьи.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 4 сентября в Астане. Соперником станет Польша. Эта игра станет стартовой для команд в отборочном цикле чемпионата мира-2018.