"Астана" уступила АПОЭЛу в первом матче группового этапа Лиги Европы

Фотография - "Астана" уступила АПОЭЛу в первом матче группового этапа Лиги Европы

Встреча в Никосии завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

987 0

Футбольный клуб "Астана" потерпел поражение от кипрского АПОЭЛа в матче первого тура группового раунда Лиги Европы, сообщает Vesti.kz.

Встреча в Никосии завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 45-й минуте сербский полузащитник "Астаны" Неманья Максимович открыл счет ударом из-за пределов штрафной. На 75-й минуте бразильский полузащитник АПОЭЛа Винисиус Франко воспользовался ошибкой Абзала Бейсебекова и сравнял счет.  В самой концовке хозяева сумели дожать соперника. На 87-й минуте вышедший на замену форвард Игор де Камарго принес АПОЭЛу победу.

В параллельном матче швейцарский "Янг Бойз" дома уступил греческому "Олимпиакосу" (0:1).

Во втором туре 29 сентября "Астана" дома примет "Янг Бойз", а "Олимпиакос" сыграет с АПОЭЛом.