Казахстан уступил Испании в 1/8 финала ЧМ по футзалу

Фотография - Казахстан уступил Испании в 1/8 финала ЧМ по футзалу

Встреча в Медельине завершилась со счетом 5:2 в пользу испанцев.

1684 0

Сборная Казахстана по футзалу проиграла команде Испании в 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии, сообщает Vesti.kz.

Встреча в Медельине завершилась со счетом 5:2 в пользу испанцев, которые вышли вперед уже на третьей минуте после дальнего удара Серхио Лосано Мартинеса. Спустя две минуты Чингиз Есенаманов восстановил равновесие.

На третьей минуте второго тайма Бебе вновь вывел сборную Испании вперед. Но подопечные Какау во второй раз смогли отыграться. На этот раз красивая атака сборной Казахстана завершилась голом Даурена Нургожина. Однако уже в следующем моменте он же срезал мяч в собственные ворота. Последние два гола испанцы забивали уже в пустые ворота.

Ранее сборная Казахстана по футзалу впервые в своей истории одержала две победы подряд в рамках ЧМ. После поражения в стартовом матче от Аргентины со счетом 0:1, казахстанцы сначала обыграли Коста-Рику - (3:1), а затем разгромили Соломоновы острова - (10:0).