Обидчик сборной Казахстана оступился в 1/4 финала ЧМ по футзалу

Фотография - Обидчик сборной Казахстана оступился в 1/4 финала ЧМ по футзалу

Фото из открытых источников

Команда Испании в четвертьфинале уступила российским игрокам на чемпионате мира по футзалу в Колумбии.

1942 0

Обидчик сборной Казахстана оступился в 1/4 финала ЧМ по футзалу. Соперники казахстанской дружины по 1/8 финала испанцы проиграли в четвертьфинале команде России, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz

Встреча в 1/4 финала, которая прошла в Кали, завершилась со счетом 6:2 (3:2, 3:0) в пользу россиян, у которых дублями отметились Иван Чишкала и Эдер Лима, также отличился Густаво, автогол в активе игрока испанской команды Фернандао. В составе сборной Испании голы забили Ривильос и Мигелин.

В полуфинале сборная России сыграет 27 сентября в Медельине с командой Ирана, которая в овертайме обыграла Парагвай - 4:3.

Ранее сборная Казахстана по футзалу проиграла команде Испании в 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии. Встреча в Медельине завершилась со счетом 5:2 в пользу испанцев.

Отметим, что главный тренер сборной Казахстана по футзалу Какау заявил, что уходит из национальной команды. В интервью после завершения выступления на чемпионате мира-2016 в Колумбии Какау сказал, что в ближайшее время покинет свой пост. Говоря о своем ассистенте Жозе Алесио да Силва, Какау подчеркнул, что тот остается в команде. Ожидается, что именно Алесио возглавит сборную и будет готовить ее к Евро-2018.