Сборная Франции по футболу среди девушек разгромила Казахстан со счетом 17:0

Фотография - Сборная Франции по футболу среди девушек разгромила Казахстан со счетом 17:0

Фото из открытых источников

В первой половине игры в воротах казахстанок побывали 13 мячей, а после перерыва еще четыре.

2301 0

Сборная Казахстана среди девушек до 17 лет в первом матче отборочного раунда чемпионата Европы-2017 в группе 6 проиграла Франции - 0:17, передает Sports.kz.

В первой половине игры в воротах казахстанок побывали 13 мячей, а после перерыва еще четыре. 12 октября в 22:30 Казахстан встретится с Шотландией.

Ранее сборная Казахстана в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 на выезде проиграла Черногории. Встреча завершилась со счетом 0:5. Главный тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов поделился своим мнением о неудачном исходе игры для национальной команды. По словам Байсуфинова, казахстанским спортсменам не хватило скорости и сил.