"Ювентус" и "Лестер" вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Фотография - "Ювентус" и "Лестер" вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

"Порту" и "Севилья" покидают турнир.

2383 0

Итальянский "Ювентус" на своем поле выиграл португальский "Порту", а испанская "Севилья" в гостях проиграла английскому "Лестер Сити" в ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает "Чемпионат".

Встреча "Ювентуса" и "Порту" в Турине завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственный гол на 42-й минуте забил Пауло Дибала, который реализовал пенальти. С 40-й минуты португальцы играли вдесятером после того, как за игру рукой в штрафной площади был удален защитник Максимильяно Перейра.

В первой встрече "Ювентус" на выезде обыграл "Порту" со счетом 2:0. Таким образом, "Ювентус" выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов, "Порту" покидает турнир.

"Лестер Сити" и "Севилья" играли в Лестере, матч закончился со счетом 2:0. На 27-й минуте Рияд Марез сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Уэс Морган вогнал мяч в ворота. В дебюте второго тайма мяч достался Марку Олбрайтону, который с линии штрафной с левой ноги пробил в ближний нижний угол.

В первом матче "Севилья" дома победила со счетом 2:1. В четвертьфинал Лиги чемпионов выходит "Лестер".