Дубль Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" в 1/4 финала ЛЧ

Фотография - Дубль Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" в 1/4 финала ЛЧ

Встреча в Мюнхене завершилась победой гостей со счетом 2:1.

1726 0

Испанский "Реал" одержал волевую победу над немецкой "Баварией" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, сообщает "Чемпионат".

Встреча в Мюнхене завершилась победой гостей со счетом 2:1.

На 25-й минуте "Бавария" вышла вперед, отличился Артуро Видаль. В начале второго тайма "Реал" отыгрался благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61-й минуте хозяева поля остались вдесятером - Хави Мартинес получил вторую желтую карточку. После этого преимуществом полностью завладели гости, что вылилось во второй гол Роналду на 77-й минуте.

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией" состоится в Мадриде 18 апреля.

В параллельном матче испанский "Атлетико" на своем поле принимал английский "Лестер Сити". Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол забил французский форвард Антуан Гризманн, который реализовал пенальти.

В ответной встрече "Лестер" примет "Атлетико" на стадионе "Кинг Пауэр" в Англии. Игра запланирована на 19 апреля.