"Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов

Фотография - "Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов

В параллельном матче "Монако" обыграл "Боруссию".

1729 0

"Барселона" и "Ювентус" сыграли вничью, а "Монако" обыграл "Боруссию" в ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает "Чемпионат".

Встреча "Барселоны" и "Ювентуса" в Барселоне завершилась со счетом 0:0.

Туринцы в первом тайме отдали инициативу и ничего не дали создать "Барселоне", а сами имели несколько хороших возможностей у ворот каталонцев. После перерыва "Барселона" усилила давление, но большинство ударов испанский клуб наносил из-за пределов штрафной. Каталонцы упустили несколько хороших моментов в последние 20 минут встречи, так и не сумев пробить Джанлуиджи Буффона.

В первом матче победил "Ювентус" со счетом 3:0. Итальянский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, "Барселона" завершила выступления на турнире.

"Монако" принимал "Боруссию" на своем поле. Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В составе победителей отличились Килиан Мбаппе, Радамель Фалькао и Валер Жермен. В составе дортмундцев забил Марко Ройс.

В первой встрече "Монако" победил со счетом 3:2. Таким образом, французская команда вышла в полуфинал Лиги чемпионов, а "Боруссия" свое участие в турнире завершила.