4404

"Кайрат" и "Иртыш" сыграли вничью матчи второго отборочного раунда Лиги Европы

Оба матча завершились со счетом 1:1.
Фотография - "Кайрат" и "Иртыш" сыграли вничью матчи второго отборочного раунда Лиги Европы Фото: fckairat.com

Казахстанские футбольные команды "Иртыш" и "Кайрат" сыграли вничью домашние матчи второго отборочного раунда Лиги Европы. Обе игры завершились со счетом 1:1, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz.

Павлодарские футболисты встречались с "Црвеной Звездой" из Белграда. Это сильный соперник, считавшийся фаворитом противостояния.

Сербы с первых минут стали идти вперед, потихоньку прижимая соперников к воротам. Павлодарцы создали опасность только на десятой минуте. Но удар с углового Стефана Живковича сумел отразить Филип Манойлович.

Гости моментами действовали очень грубо, в большей части сушили игру, и это им удавалось, павлодарцы выглядели вялыми.

Голы были забиты во втором тайме. Марио Маслач нарушил правила в штрафной и Ричмонд Боакье с пенальти открыл счет— 0:1.

Хозяева поля долго приходили в себя. Лишь в компенсированное время пенальти реализовал Стефан Живкович - 1:1.

Ответная встреча пройдет в Белграде в ночь с 20 на 21 июля в 00:30 по времени Астаны.

Алматинский "Кайрат"» сыграл вничью со "Скендербеу" из Албании. Победу в этом матче пророчили казахстанской команде, игроки которой бросились атаковать сразу же после стартового свистка арбитра.

С передачи Гафуржана Суюмбаева гол забил Жерар Гоу - 1:0.

Гости смогли ответить только во втором тайме. Автором забитого мяча стал Бакари Нимага - 1:1.

Ответная игра "Кайрата" пройдет также в ночь с 20 на 21 июля в Корче и начнется в 00:00 времени Астаны.

Продолжение

Футбол
Алматинский и павлодарский футбольные клубы уступили своим соперникам по сумме двух матчей.