"Ливерпуль" и "Барселона" разгромили своих соперников в первых матчах 1/4 ЛЧ

Фотография - "Ливерпуль" и "Барселона" разгромили своих соперников в первых матчах 1/4 ЛЧ

Иллюстративное фото

Оба клуба победили на домашних полях.

760 0

"Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает Today.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Встреча прошла на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле и завершилась со счетом 3:0.

Все голы были забиты в первом тайме. На 12-й минуте Мохамед Салах открыл счет, спустя восемь минут Алекс Окслейд-Чемберлен удвоил преимущество мерсисайдцев, а на 31-й Садио Мане довел счет до разгромного.

В параллельной встрече "Барселона" на своем поле обыграла "Рому" со счетом 4:1. В составе испанцев отличились Жерар Пике и Луис Суарес, еще два футболиста в составе итальянцев отметились автоголами. Чужие ворота сумел поразить лишь Эдин Джеко.

Напомним, 3 апреля "Реал" на выезде разгромил "Ювентус" со счетом 3:0. Дубль оформил Криштиану Роналду, причем один гол он забил "ножницами".

В другом матче "Бавария" выиграла у "Севильи" со счетом 2:1.