3104

Президент Хорватии вместе с футболистами отпраздновала выход в полуфинал ЧМ

Игрок сборной Хорватии Марко Пьяца опубликовал совместное фото с президентом из раздевалки команды.
Фотография - Президент Хорватии вместе с футболистами отпраздновала выход в полуфинал ЧМ Фото: sport-express.ru

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович вместе с футболистами отпраздновала победу в четвертьфинале чемпионата мира — 2018. Об этом сообщает Today.kz со ссылкой на "Советский спорт".

По окончании матча со сборной России Грабар-Китарович поздравила футболистов национальной команды с победой.

Игрок сборной Хорватии Марко Пьяца также опубликовал совместное фото с президентом из раздевалки команды.

Напомним, что в драматичном четвертьфинале хорваты в серии послематчевых пенальти победили россиян со счетом 4:3.

Продолжение

Футбол
Фанаты футбола обсуждают в соцсетях поведение Колинды Грабар-Китарович в финале ЧМ-2018.