Корпорация Apple провела в Купертино (штат Калифорния, США) презентацию своих новинок. Трансляция мероприятия велась на сайте компании, передает Today.kz.
Публике были представлены iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. iPhone 11 оснащен двойной камерой со сверхширокоугольным объективом. Смартфон продолжает линейку iPhone Xr и имеет такие же габариты. У него по-прежнему корпус из алюминия и 6,1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1792 на 828 точек.
iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max также внешне практически не отличаются от предшественников – iPhone Xs и Xs Max: они получили экраны с диагональю 5,8 и 6,5 дюйма с вырезом под фронтальную камеру. Корпус так же выполнен из стекла и стали.
Все три устройства получили новый процессор Apple 13 Bioniс – в Apple его называют "самым быстрым чипом в мире".
Стоимость "дешевого" iPhone 11 составляет 699 долларов за минимальную комплектацию. За минимальный iPhone 11 Pro Apple попросит 999 долларов, а Pro Max – 1099 долларов.
Также была показана новая серия часов Watch Series 5. Их дисплей всегда может оставаться включенным, материалом корпуса был выбран титан. Владельцы часов смогут вызывать службу спасения прямо с устройства в 150 странах. Часы последней серии будут доступны от 499 долларов с возможностью самостоятельного подключения к Интернету и от 399 долларов – без нее.
Из "нежелезных" новинок был продемонстрирован игровой сервис Arcade. В него входят более 100 новых и эксклюзивных игр по подписке. Сервис будет доступен на всех устройствах с iOS 13, а подписка будет стоить 4,99 доллара в месяц.
Продажи гаджетов начнутся 20 сентября.
Комментарии
{{ comment.comment_author }}
{{comment.datetime}}
{{comment.text}} Ответить
{{ comment.comment_author }}
{{comment.datetime}}
{{comment.text}} Ответить
Отправить