"Барыс" на выезде проиграл "Сочи"

Фотография - "Барыс" на выезде проиграл "Сочи"

Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян.

1377 0

Столичный хоккейный клуб "Барыс" в гостях проиграл "Сочи" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян. Хозяева льда открыли счет на третьей минуте усилиями Дениса Козионова. Не прошло и минуты, как Илья Крикунов удвоил счет. На шестой минуте Роман Старченко сумел сократить отставание, но до перерыва Вадим Щегольков увеличил преимущество. Во втором периоде нападающий "Барыса" Роман Романов сумел отыграть одну шайбу. В заключительном периоде "Сочи" забили трижды: Денис Казионов оформил дубль, Андрей Костицын и Андре Петерссон забили еще по шайбе.

"Барыс" проиграл "Сочи" впервые в истории личных встреч. Астанинский клуб также потерпел 30-е поражение в сезоне. С 80 очками "Барыс" остался на девятом месте в Восточной конференции.

Следующий матч "Барыс" проведет 5 февраля в Риге, где встретится с местным "Динамо". Игру в прямом эфире покажет телеканал KazSport. Начало трансляции - в 23:30 по времени Астаны.