"Барыс" в гостях обыграл рижское "Динамо"

Фотография - "Барыс" в гостях обыграл рижское "Динамо"

Встреча в столице Латвии завершилась со счетом 3:2.

1364 0

Столичный хоккейный клуб "Барыс" в гостях обыграл рижское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Vesti.kz.

Встреча в столице Латвии завершилась победой "Барыса" со счетом 3:2. На 11-й минуте Найджел Доус вывел казахстанскую команду вперед. На 17-й минуте Кевин Даллмэн нарушил правила, Каспарс Саулиетис точно реализовал буллит. Во втором периоде динамовец Мейя Гинтс ответил на гол Дастина Бойда. В заключительном периоде капитан Брэндон Боченски установил окончательный счет в матче.

Таким образом, "Барыс" одержал 28-ую победу в сезоне. С 83 очками подопечные Андрея Назарова идут на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. Столько же баллов и у "Нефтехимика", который проигрывает "Барысу" по дополнительным показателям.

Следующий матч "Барыс" проведет 16 февраля в Казани, где встретится с местным "Ак Барсом". До конца регулярного чемпионата КХЛ осталось два тура.