ХК "Куньлунь" снова подрался во время матча Кубка Президента Казахстана

Фотография - ХК "Куньлунь" снова подрался во время матча Кубка Президента Казахстана

В матче за третье место играли "Адмирал" из Владивостока и "Куньлунь Ред Стар" из Пекина.

1388 0

Состоялся заключительный игровой день международного турнира по хоккею на розыгрыш Кубка Президента Казахстана. В матче за третье место играли "Адмирал" из Владивостока и "Куньлунь Ред Стар" из Пекина. После того как лидер владивостокской команды Оскарс Бартулис получил серьезный удар в голову, в матче состоялось в общей сложности шесть потасовок, игроки "Адмирала" вступились за своего капитана, передает корреспондент Today.kz. Суммарно за игру обе команды набрали более 200 минут штрафа.

Сам же матч закончился победой "Адмирала" со счетом 4:1, таким образом, подопечные Александра Андриевского заняли третье место на турнире, четвертое место, соответственно, у "Куньлунь Ред Стар".

Напомним, что массовая драка уже случалась на этом турнире между командами "Барыс" и "Кульлунь Ред Стар", после которой наставник китайской команды увел команду в раздевалку.