ХК "Барыс" разгромил "ЦСКА"

Фотография - ХК "Барыс" разгромил "ЦСКА"

Встреча завершилась со счетом 4:0.

1422 0

Астанинский "Барыс" в матче КХЛ одержал победу над московским "ЦСКА". Встреча завершилась со счетом 4:0, передает Today.kz

В первом периоде открыл счет в матче и своим заброшенным шайбам в новом сезоне защитник Вячеслав Трясунов, обнаружив брешь в обороне армейцев.

Во второй 20-минутке закрепил успех нападающий Евгений Рымарев, реализовав численное преимущество. В заключительном игровом отрезке Найджел Доус с передачи недавно прибывшего в состав "Барыса" Мартина Сен-Пьера увеличил разрыв в счете до трех шайб.

На 50 минуте встречи подопечным Дмитрия Квартального все-таки удалось потревожить владения Хенрика Карлссона. Однако шайба была заброшена не по правилам, и после просьбы главного тренера "Барыса" о видео-просмотре момента (с прошлого сезона главный наставник команды может воспользоваться такой возможностью один раз за игру) гол был отменен.

На 55 минуте встречи Роман Старченко, забросив четвертую шайбу в ворота ЦСКА, поставил окончательную и твердую точку в этом поединке. Больше московская команда противопоставить ничего не могла.

Ранее "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил череповецкую "Северсталь" со счетом 2:1.