"Барыс" уступил подмосковному "Витязю" в матче КХЛ

Фотография - "Барыс" уступил подмосковному "Витязю" в матче КХЛ

Иллюстрация: hcbarys.kz

Игра в Подольске завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда.

3131 0

Столичный хоккейный клуб "Барыс" в гостях проиграл подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Vesti.kz.

Игроки "Витязя" вышли вперед в первом периоде. На 13-й минуте отличился Александр Никулин. На 39-й минуте в большинстве защитник Кевин Даллмэн сравнял счет. В третьем периоде хоккеисты "Витязя" забросили три шайбы в ворота Хенрика Карлссона - их на свой счет записали Максим Афиногенов (43-я минута), Артем Швец-Роговой (44) и Марио Кемпе (52).

На 56-й минуте шайба канадского нападающего Мартена Сен-Пьера установила окончательный счет в игре - 4:2.

Для "Барыса" это поражение стало 19-м в сезоне и вторым подряд. С 47 очками астанинский клуб занимает 10-е место в Восточной конференции КХЛ.

4 декабря "Барыс" в Ярославле встретится с "Локомотивом". Игра начнется в 22:30 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире телеканала KazSport.