"Барыс" на выезде обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

Фотография - "Барыс" на выезде обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

Иллюстрация: hcbarys.kz

Игра в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:3 в пользу астанинского клуба.

5349 0

Столичный хоккейный клуб "Барыс" обыграл "Автомобилист" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Vesti.kz

Игра в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:3 в пользу астанинского клуба. Первый период остался за игроками "Барыса", которые сумели дважды поразить ворота соперника. На седьмой минуте отличился Иван Кучин, а на 12-й - Роман Старченко

Во втором периоде команды забросили четыре шайбы. У "Автомобилиста" отличились Артем Гареев (24-я минута) и Алексей Симаков (30), на что в составе "Барыса" ответили Кори Тривино (28) и Константин Пушкарев (36).

В заключительном отрезке матча "Автомобилист" смог лишь сократить отставание. На 43-й минуте Гареев в большинстве оформил дубль и установил окончательный счет - 3:4.

Для "Барыса" эта победа стала 17-й в сезоне и 14-й в основное время. Астанинский клуб прервал серию из трех поражений подряд. Команда на 10-м месте Восточной конференции с 50 очками.

Следующий матч "Барыс" проведет 9 декабря в Ханты-Мансийске против "Югры". Игра начнется в 20:00 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал KazSport.