Сборная Казахстана по хоккею разгромила украинцев на Еuro Ice Hockey Challenge

Фотография - Сборная Казахстана по хоккею разгромила украинцев на Еuro Ice Hockey Challenge

Матч завершился со счетом 5:1.

6365 0

Сборная Казахстана по хоккею разгромила команду Украины в первом матче турнира Еuro Ice Hockey Challenge в Польше, передает Today.kz.

В первом периоде казахстанцы, удачно реализовав большинство, забросили две шайбы. Отличились Иван Степаненко и Никита Михайлис.

Вторая двадцатиминутка оказалась еще более результативной для нашей команды, и вновь все шайбы были забиты в неравных составах. Антон Сагадеев и Александр Нурек удачно реализовали численное преимущество, а Алихан Асетов, забросив пятую шайбу в ворота соперника, наказал украинцев при игре в меньшинстве.

В третьем периоде казахастанцам голами отметиться не удалось, а вот сборная Украины все-таки смогла забросить "гол престижа" на 43-й минуте встречи при игре большинстве.

Следующий матч для нашей сборной состоится 16 декабря против команды Южной Кореи, матч начнется в 20:30 по времени Астаны.