Россиянки и чешки устроили массовую драку в матче 1/4 финала ЧМ среди девушек

Фотография - Россиянки и чешки устроили массовую драку в матче 1/4 финала ЧМ среди девушек

Кадр: YouTube

В результате на скамейке штрафников оказались четыре россиянки и три чешки.

1577 0

Матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира среди девушек между Россией и Чехией завершился массовой дракой, сообщает "Спорт Экспресс".

В концовке встречи россиянка Оксана Братищева получила дисциплинарный штраф до конца игры, в результате на последние три с половиной минуты команда осталась в меньшинстве. Чешки попытались этим воспользоваться и практически за две минуты сняли вратаря.

Спустя 30 секунд на площадке произошла массовая драка, в результате которой удаление до конца матча заработали чешская хоккеистка и капитан российской команды Нина Пирогова, а всего на скамейке штрафников оказались четыре россиянки и три чешки.

В итоге матч завершился победой россиянок со счетом 2:0.

Эпизод с дракой начинается в 2:12.

В полуфинале сборная России встретится с командой США, которой проиграла на групповом этапе со счетом 1:6.