"Темиртау" сравнял счет в финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана

Фотография - "Темиртау" сравнял счет в финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана

Ответная пара матчей пройдет 20 и 21 апреля.

5956 0

Во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана "Темиртау" взял реванш, уверенно обыграв "Номад" на астанинском льду, передает корреспондент Today.kz.

С первого периода гости включили активный прессинг, что увенчалось двумя шайбами в воротах "Номада". Авторами голов стали молодой воспитанник карагандинского хоккея Александр Борисевич и лучший бомбардир плей-офф Илья Серегин. Во второй двадцатиминутке хозяева льда смогли распечатать Дмитрия Хозяшева на последней секунде игрового отрезка, забросив шайбу практически вместе с сигналом о перерыве. Героем эпизода стал Дмитрий Гренц.

Однако "гол в раздевалку" не выбил из колеи подопечных Дмитрия Крамаренко, и заключительный игровой отрезок они провели также результативно, как и первый, забросив две шайбы. Сначала Нериус Алишаускас увеличил разрыв в счете, а затем Сергей Гончаров закрепил успех темиртауцев четвертым голом в воротах фарм-клуба "Барыса".

Таким образом, игра завершилась со счетом 1:4 в пользу "Темиртау", а счет в серии сравнялся. Ответная пара матчей пройдет 20 и 21 апреля.