"Торпедо" проиграло финальную серию плей-офф ВХЛ

Фотография - "Торпедо" проиграло финальную серию плей-офф ВХЛ

Четвертый матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Динамо" из Балашихи, нового обладателя Кубка Братины.

1720 0

Устькаменогорское "Торпедо" проиграло "Динамо" из Балашихи в четвертом матче финальной серии розыгрыша Кубка Братины и завершило борьбу за титул чемпиона ВХЛ, передает Today.kz.

В первом периоде команды обменялись шайбами, в составе "Торпедо" отличился Станислав Тунхузин. Во второй двадцатиминутке Владислав Ефремов вывел "Динамо" вперед. Этот гол впоследствии стал "золотым" для динамовцев, так как в заключительном отрезке основного игрового времени взятия ворот не было.

Таким образом, матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Динамо" из Балашихи, нового обладателя Кубка Братины.

Напомним, хоккейный клуб из Усть-Каменогорска завершил регулярный чемпионат ВХЛ на первом месте и впервые в истории команды прошел дальше первого круга плей-офф, более того дошел до финала кубковых игр.