"Барыс" проиграл чемпиону КХЛ

Фотография - "Барыс" проиграл чемпиону КХЛ

СКА одержал пятнадцатую победу кряду.

1397 0

"Барыс" в рамках домашней серии игр против команд Западной конференции КХЛ встречался с ХК СКА из Санкт-Петербурга, который является действующим обладателем Кубка Гагарина, передает Today.kz.

На первой же минуте армейцы открыли счет, Сергей Калинин застал врасплох Хенрика Карлссона. Пять минут спустя он же нашел неприкрытый уголок в воротах "Барыса", отправив уже вторую шайбу.

В начале второй двадцатиминутки Патрик Херсли реализовал большинство, увеличив разрыв в счете до трех шайб. За три минуты до сигнала об очередном перерыве хоккеист первой пятерки гостей Александр Барабанов четвертый раз огорчил "Барыс".

В начале третьего периода хозяевам льда все-таки удалось распечатать Игоря Шестеркина, автором гола стал молодой защитник Кирилл Полохов, для которого эта шайба стала первой в КХЛ. Оставшееся время "бело-синие" провели в зоне питерцев, однако ни один из голевых моментов больше реализовать не смогли.

Таким образом, матч завершился со счетом 4:1 в пользу СКА, который одержал пятнадцатую победу кряду.

Следующую игру подопечные Евгения Корешкова сыграют против "Локомотива" из Ярославля на домашнем льду.