Хоккеисты "Барыса" разгромили "Нефтехимик" в гостях

Фотография - Хоккеисты "Барыса" разгромили "Нефтехимик" в гостях

Третья двадцатиминутка могла стать переломной, но этого не произошло.

1023 0

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде переиграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 6:1, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz.

Первый период не был особо интересным и не порадовал фанатов заброшенными шайбами.

Во втором периоде при игре в большинстве астанчане сумели открыть счет усилиями Патриса Кормье. Через две минуты после этого увеличил разрыв Даррен Диц, а Андрей Назаров сменил вратаря, вместо Ильи Ежова вышел Андрей Макаров.

Третья двадцатиминутка могла стать переломной, но этого не произошло, Роман Старченко, Андре Петерссон и Павел Акользин добили соперника, последними отметились Юса Пуустинен и Мэттью Фрэттин. 6:1 – победа "Барыса".

Следующий матч казахстанский клуб проведет в пятницу в Казани, соперником будет "Ак Барс", начало в 22:00, прямую трансляцию можно увидеть на телеканале Qazsport.