"Барыс" уступил "Ак Барсу" в матче КХЛ

Фотография - "Барыс" уступил "Ак Барсу" в матче КХЛ

Казахстанские хоккеисты потерпели первое поражение в новом сезоне КХЛ.

1129 0

Хоккеисты астанинского "Барыса" проиграли на выезде казанскому "Ак Барсу" в матче Континентальной хоккейной лиги, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz.

Первый период уже показал настрой команд, игра проходила в высоком темпе, а шайба заброшена всего одна, она оказалась в воротах казанцев – Алихан Асетов впервые отметился в играх КХЛ.

Как и полагается фаворитам, хозяева во второй части атаковали больше соперника, сумев выровнять положение усилиями Пола Постмы, а затем в течение одной минуты Андрей Марков и Рафаэль Батыршин сделали перевес уже в пользу россиян.

В заключительном периоде Кевин Даллмэн вернул интригу, и еще было достаточно времени, чтобы взять очки, но этого не случилось. 4:3 – победа "Ак Барса".

9 сентября казахстанские "барсы" сыграют в Нижнем Новгороде с "Торпедо". Прямая трансляция матча начнется на телеканале Qazsport в 20:30.