1299

"Барыс" проиграл в Нижнем Новгороде "Торпедо", имея преимущество в три шайбы

Хозяева вырвали победу у астанинского клуба в овертайме.
Фотография - "Барыс" проиграл в Нижнем Новгороде "Торпедо", имея преимущество в три шайбы Фото пресс-службы ХК

В матче Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде астанинский "Барыс" уступил местному "Торпедо", сообщает Today.kz со ссылкой на Sports.kz

Дебют игры полностью остался за казахстанских клубом. В первом периоде две шайбы за одну минуту провели Роман Старченко и Алихан Асетов.

Сразу после начала второй двадцатиминутки разрыв увеличил Брэндон Боченски. Однако Даниил Ильин сократил разрыв, а Дамир Жафяров перед третьим периодом приблизил хозяев к этой цели.

В последнем отрезке Старченко оформил дубль, сделав счет 4:2 в пользу "Барыса". Но почти тут же Эндрю Кейлоф вновь сократил разрыв. Однако Патрис Кормье помог астанчанам оторваться, 5:3.

Только вот соперник не сдался. Владимира Галузина и Энди Миле перевели встречу в овертайм, где сильнее оказались хозяева площадки. 6:5 - победа "Торпедо".

12 сентября в Астане "Барыс" примет нижнекамский "Нефтехимик".