"Барыс" одержал победу над казанским "Ак Барсом" в матче КХЛ

Хоккей
2066
Итог игры – 4:3 в пользу астанчан.

Астанинский "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги дома в серии буллитов переиграл казанский "Ак Барс" со счетом 4:3, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz

Команды уже встречались в этом сезоне в Казани и тогда с трудом победу одержали россияне.

Гости довольно быстро открыли счет, сделал это Александр Бурмистров, хозяева помучились, но отыгрались усилиями Кертиса Волка.

На старте второй части игры казанцев вперед вывел Иржи Секач, а затем Джозеф Азеведо увел их в отрыв, после этого стало ясно, что астанчанам нужно будет серьезно прибавить для победы.

Андрей Скабелка заменил Сергея Кудрявцева на Доминика Граховину. Патрис Кормье вернул надежду болельщикам астанчан перед третьим периодом. Роман Старченко сумел выровнять положение и тем самым перевел игру в овертайм, который ничего не изменил. А в серии буллитов сильнее были хозяева: решающий бросок оформил Мэттью Фрэттин, в итоге – 4:3 в пользу астанчан.

18 сентября "Барыс" примет омский "Авангард".

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?