1411

"Барыс" отпраздновал третью подряд победу в КХЛ

Столичный клуб на выезде встречался с рижским "Динамо".
Фотография - "Барыс" отпраздновал третью подряд победу в КХЛ Фото: sports.kz

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" на выезде переиграл рижское "Динамо", сообщает Today.kz со ссылкой на Sports.kz

Первый период остался полностью за астанчанами, уже на первой минуте отметился Патрис Кормье, а на третьей Кевин Даллмэн. После шайбы Никиты Михайлиса хозяева сделали замену вратаря, но и это не помогло, еще дважды гости отметились до завершения двадцатиминутки, забросили — Кертис Волк и Даррен Диц.

Вторая часть игры помогла хозяевам немного вернуть интригу, они отличились благодаря взятиям Матиаса Мюттюнена и Мэтью Майоне.

Заключительный период порадовал фанатов шайбами в исполнении Кормье, Кевина Кларка и Андре Петерссона. 7:3  победа "Барыса". Это победа стала третьей для казахстанцев в последних трех поединках.

3 октября "Барыс" в Астане примет московский ЦСКА.