"Барыс" помешал "Автомобилисту" продолжить серию побед в КХЛ

Хоккей
1876
До встречи с казахстанской командой екатеринбуржцы выиграли 18 матчей подряд.

Астанинский "Барыс" на выезде обыграл "Автомобилист" и прервал впечатляющую серию екатеринбургской команды, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz.

Матч регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. Дублем отметился Патрис Кормье (15-я и 26-я минуты), а у хозяев шайба на счету Франсиса Паре (45-я минута).

Таким образом, для "Автомобилиста" это поражение стало первым в сезоне – перед игрой с казахстанцами у российской команды было 18 побед (16 – в основное время, две – в овертайме) в 18 матчах. Впрочем, "Автомобилист" по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции, имея в активе 36 очков. "Барыс" набрал 23 очка и переместился на пятую позицию на Востоке.

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?