"Барыс" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккей
836
6 октября "Барыс" завершит домашнюю серию матчем с "Северсталью".

"Барыс" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

Три изменения в составе сделал тренерский штаб по сравнению с матчем против "Куньлуня". Дебют в КХЛ осуществил защитник Никита Клещенко, впервые в заявку попал нападающий Артур Гатиятов, место в воротах занял Хенрик Карлссон.
Команды обменялись шайбами в неравных составах в первом отрезке – Ииро Пакаринен вывел "Барыс" вперед, Шредер восстановил равновесие.

В середине второго периода Роман Старченко продлил свою голевую серию до шести игр, забросив невероятный гол. Форвард прострелил из-за ворот на пятак, а шайба, срикошетив о защитника "Торпедо", влетела в ворота Тихомирова.

Позже нижегородцы получили отличный шанс вновь сравнять счет, но Михаил Варнаков не сумел реализовать буллит.

В третьем периоде уже Роман Старченко имел шанс переиграть Тихомирова при штрафном броске – вратарь "Торпедо" отвел угрозу. "Барысу" удалось сохранить победный счет – 2:1.

6 октября "Барыс" завершит домашнюю серию матчем с "Северсталью". Начало игры на "Барыс Арене" в 17:00.

"Барыс" – "Торпедо" – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

1:0 Пакаринен 6:30 ГБ
1:1 Шредер (Шенфельд, Щехура) 16:10 ГБ
2:1 Старченко 27:49

Вратари: Карлссон - Тихомиров

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?