Хоккеисты "Барыса" и "Салавата Юлаева" устроили драку в матче КХЛ

Хоккей
3874
Выяснять отношения игроки начали в конце первого периода.

В Уфе напряженно проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный "Салават Юлаев" принимает "Барыс" из Нур-Султана. В конце первого периода игроки двух команд успели подраться между собой, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz.

Потасовка завязалась 17-й минуте встречи. В ней участвовали нападающий "Барыса" Кёртис Волк и форвард "Салавата Юлаева" Петр Хохряков.

После первого периода счет в матче 2:0 в пользу "Салавата Юлаева". На 13-й минуте шайбу забросил Дмитрий Кугрышев, а на 19-й отличился Тему Хартикайнен.

Перед этим матчем "Барыс" с 67 очками шел на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, "Салават Юлаев" имел в активе 55 очков и занимал седьмую позицию.

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?