"Барыс" в серии буллитов проиграл матч московскому ЦСКА

Хоккей
620
Игра состоялась в Нур-Султане.

Обидное поражение потерпел "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги против московского ЦСКА. Игра прошла в Нур-Султане и сначала переросла в овертайм, а затем и в серию буллитов, передает Today.kz со ссылкой на Sports.kz.

Состав "Барыса" выглядел следующим образом: Карлссон (Каратаев) - Маклюков-Орехов, Фрэттин-Виделль-Старченко; Сведберг-Метальников, Михайлис-Волк-Шестаков; Шалапов-Клещенко, Шевченко-Гренц-Акользин; Королев-Комаровский, Асетов-Сагадеев-Петухов.

После поражения на выезде со счетом 1:3 игроки казахстанского клуба были настроены на реванш.

Первая часть игры осталась без заброшенных шайб. Во втором периоде Никита Михайлис вывел команду вперед. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где за две с половиной минуты до свистка арбитра "армеец" Александр Попов уравнял шансы на успех.

Игра перешла в овертайм, затем в серию буллитов, где сильнее оказались россияне - 2:1.

18 сентября "Барыс" примет рижское "Динамо".

Согласны ли вы с тем, что в Алматы нужно ввести платный въезд?