Instagram увеличит продолжительность видео

Фотография - Instagram увеличит продолжительность видео

Фото: thenextweb.com

Пользователи смогут загружать видео длительностью до 60 секунд.

6633 0

Приложение Instagram увеличит продолжительность видео, которые могут загружать пользователи, до 60 секунд, говорится в сообщении компании.

По данным фотосервиса, за последние шесть месяцев просмотры видео в Instagram возросли на 40 процентов. Продолжительные ролики, по мнению компании, позволят создавать "более разнообразные истории". Сейчас пользователи соцсети имеют возможность загружать видео длительностью не более 15 секунд.

Instagram позволит пользователям загружать минутные видео в ближайшие несколько месяцев. Ряд пользователей уже получили доступ к нововведению, среди них: Frankie Grande (@frankiejgrande), Nastasya Samburskaya (@samburskaya), Jack Johnson (@jackjackjohnson), Danny Edge (@dannyjedge), Bretman Rock (@bretmanrock), Alx James (@alxjames), Vinny Balbo (@vinnybalbo), Summerella (@_summerella_), Keraun Harris (@kingkeraun), Michael Chenlo (@michenlo), Stephanie Kurlow (@stephaniekurlow), Kai Lightner (@kailightner), Zach King (@zachking), Manon Mathews (@manonmathews), Gabriel Conte (@thegabrielconte), Simone Shepherd (@simoneshepherd), BigNik (@realbignik), Brennen Taylor (@brennen), DeStorm Power (@destorm), Gigi Crouch (@scolerina9247).


Теги:

Instagram

Загрузка...

Комментарии (0)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!