Аким Павлодара будет лично принимать сообщения по WhatsApp о городских проблемах

Фотография - Аким Павлодара будет лично принимать сообщения по WhatsApp о городских проблемах

Фото иллюстративное

"Горячая линия" предназначена исключительно для обратной связи через WhatsApp.

2668 20

Павлодарцы смогут сообщать посредством WhatsApp о проблемах городского благоустройства на номер, которым будет пользоваться глава города Булат Бакауов, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу акима Павлодара.

Сообщается, что рассказать градоначальнику о санитарном состоянии улицы, пожаловаться на недоработку коммунальщиков или указать на провал в асфальте можно с помощью мессенджера WhatsApp на номер +7-775-383-18-51.

Своеобразная "горячая линия" предназначена исключительно для обратной связи через WhatsApp.

Как сообщили в акимате, даже если отправитель фото или видео не получит ответ, он может быть уверен, что его сигнал дойдет до градоначальника.

 



Загрузка...

Комментарии (20)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Айзере 31 окт. 2015

Главное.что информация отправлена,и видео отправлено,ответ не так важен,все равно информация дойдет до градоначальника,это очень хорошо,чтобы люди были спокойны

Ответить


Галым 31 окт. 2015

Это очень удобно и важно,чтобы сразу меры принимались,чтобы были результаты,чтобы люди видели помощь на их обращения

Ответить


Руслан 31 окт. 2015

Думаю.надо эту инициативу взять на вооружение и другим акимам городов ,чтобы у нас везде был оперативный подход

Ответить


Торе 31 окт. 2015

Желательно,чтобы аналогичный подход был организован и в службах оперативной безопасности города,чтобы мгновенно можно было сообщить о кражах,преступлениях,драках и прочих каких то вещах

Ответить


Самал 1 нояб. 2015

Замечательно , самое удобное что могли придумать это ватсап, хорошая затея.Ведь и фото можно отпраить и по необходимости аудио.

Ответить


Рамиль 1 нояб. 2015

Удобно сделали , ведь ответы можно получить мгновенно, ватсапе есть хорошее устройство которое показывает прочитали ваше сообщение или нет.

Ответить


Мисбах 1 нояб. 2015

Прикольно. Приятно как руководством пользуется современными технологиями.

Ответить


Багыбек 1 нояб. 2015

Нужно по максимуму пользоваться теми инструментами которые доступны для нас сейчас.

Ответить


Абдухамит 1 нояб. 2015

Очень правильное решение. Теперь контроль за объектами будет более жёстче.

Ответить


Хабибулла 1 нояб. 2015

Наконец моя мечта сбылась. Мне давно хотелось чтобы у руководства города стала пользоватся такими возможностями.

Ответить


Хумам 1 нояб. 2015

Теперь службы коммунальные не почистили где-нибудь сразу же попадут в кадр и будут отвечать перед акимом.

Ответить


Язид 1 нояб. 2015

Вот и отлично. Хороший метод контроля за состоянием города.

Ответить


Байғара 1 нояб. 2015

Я доволен что Аким стал сейчас более открытым. Теперь каждый человек имеет доступ к нему и может сообщить о своих проблемах.

Ответить


Онеге 1 нояб. 2015

По мне это является очень верным решением. И думаю граждане тоже довольны этим.

Ответить


Язид 1 нояб. 2015

Вот и отлично. Хороший метод контроля за состоянием города.

Ответить