Назарбаев прибыл с официальным визитом во Францию

Фотография - Назарбаев прибыл с официальным визитом во Францию

Фото: observ.nucleaire.free.fr

Нурсултан Назарбаев встретится с Президентом Франции Франсуа Олландом.

5399 36


Глава государства прибыл в Париж, передает Today.kz со ссылкой на Акорду. В ходе визита ожидается встреча Нурсултана Назарбаева с Президентом Франции Франсуа Олландом, переговоры с представителями деловых и политических кругов, подписание ряда двусторонних документов, а также участие в 38-й сессии Генеральной Конференции ЮНЕСКО.

Напомним, что в прошлом году  Нурсултан Назарбаев и Франсуа Олланд встречались в Алматы на церемонии торжественного открытия института "Сорбонна – Казахстан".



Загрузка...

Комментарии (36)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Аноним 5 нояб. 2015

Что может быть лучше тишина и мир в стране! Да пусть будет таки продолжаться!

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

Нашу страну знают другие страны и признали нас! Это уже показатель!

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

Біздің басты мақсатымыз - елдің дамуына өзіміздің үлесімізді қосу.

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

Еліміз тыныш, жұртымыз аман болсын!

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

Қазіргі таңда мемлекетіміздің дамуын астананың көркеюінен көруге болады. Күннен күнге Астана өзгеруде.

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

Нам есть чем похвалиться! Горжусь своей страной!

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

Бірлігіміз мәңгілік болсын!

Ответить


Лилия 5 нояб. 2015

После Великобритании во Францию и на Конференцию ЮНЕСКО! Пусть энергичность нашего президента будет примером для нас, молодых! Вот чт значит работоспособность!

Ответить


Ерлан 5 нояб. 2015

все просто, чем больше встреч, тем больше инвестиций.

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

наш глава госудрасва успел посетить несколько значимых людей, я уверен что это положительно скажется, даже простая встреча всегда приятна

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

сейчас мы очень активно налаживаем связи с другими госудраствами,мы готовы предоставлять страну для бизнеса, а зарубежные компании помогут нашей стране получать хорошую прибыль

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

наша страна открыта как для переговоров,так и для договоров и предожений, мы сейчас нуждаемся в помощи,поэтому такие встречи и решения после них обязательно будут положительными для страны

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

надеюсь и с францией мы подпишем ряд документов,которые будут работать в будущем на благо нашей страны и франции конечно же

Ответить


Аноним 5 нояб. 2015

удачи нашему президенту,надеюсь он сумеет подписать множество важных документов,которые будут важны для нашей страны

Ответить


Сабина 5 нояб. 2015

вчера биг-бен, сегодня ейфелева башня) удачной поездки нашему президенту

Ответить


Сабина 5 нояб. 2015

вчера биг-бен, сегодня ейфелева башня) удачной поездки нашему президенту

Ответить


Дастан1986 5 нояб. 2015

Президент старается, ищет инвесторов, уважаю его одного! Если бы все так старались! Но увы

Ответить


Диван 5 нояб. 2015

Нравится мне что президент лично занимается привлечение инвестиций, также своим примером он показывает что необходимо работать и еще раз работать. Человек только трудом ведь чего либо добьется.

Ответить


Дана Машрапова 5 нояб. 2015

Ай да Наш Президент, только вчера королева Англии, а сегодня уже Франция с Олландом)))) Как он только успевает! Железный человек! Горжусь нашим Елбасы!

Ответить


Хамит 5 нояб. 2015

Нужно также подписать подобные соглашения с Великобританией и с другими странами

Ответить


Арапбай 5 нояб. 2015

Надеюсь на этом мы не остановимся и будем также продолжать проявлять активность

Ответить


Беккали 5 нояб. 2015

Надеюсь на успех всех наших задумок и интерес мировой арены к нашей стороне

Ответить


Асхат 5 нояб. 2015

Это только начало нашего пути, ведь впереди программа "Казахстан-2050"

Ответить


Олжас 5 нояб. 2015

Мы должны также работать, работать возможно даже более усердно и все будет ок

Ответить


Кайсар 5 нояб. 2015

Надеюсь все будет также и все будет на высшем уровне и мы добьемся самых высот

Ответить


Карим 5 нояб. 2015

Жизнь в стране на высоком уровне и только с таким отношением к делу, с таким настроем мы достигнем многого

Ответить


Аскарбек 5 нояб. 2015

Всегда должен быть боевой настрой, воля к победе и одержимость. У нас есть эти качества, значит мы добьемся успеха

Ответить


Думан 5 нояб. 2015

Все идет хорошо у нас в стране и это здорово, а подписание этих законов хороший шаг

Ответить


Алибек 5 нояб. 2015

Надо также встречаться и обсуждать самые острые темы и помощь друг-другу как никогда кстати

Ответить


айнара 5 нояб. 2015

на территории Казахстана очень много работает предприятий французских, которые диверсифицируют нашу экономику

Ответить


асия 5 нояб. 2015

говорят французский не востребованный язык и т.д., не согласна с этим , для тех , кто его знает, есть возможность устроиться на хорошую работу

Ответить


алена 5 нояб. 2015

да, у французов есть, что перенять, это опыт, это технологии, это хорошие специалисты!

Ответить


лаура 5 нояб. 2015

французкие компании дают много рабочих мест, столько человек работает в таких компаниях!

Ответить


санжар 5 нояб. 2015

замечательные новости, французы - очень хорошие партнеры для бизнеса, а также инвесторы, это уже проверенно временем

Ответить


айганым 5 нояб. 2015

значит они тоже приедут к нам на Экспо, наверняка и с Францией этот договор заключили

Ответить


анара 5 нояб. 2015

ну надо же в каком режиме работает наш президент, диву даешься, он уже во Франции, ух ты!

Ответить