Более полумиллиона человек поздравили Назарбаева c Днем Первого Президента

Фотография - Более полумиллиона человек поздравили Назарбаева c Днем Первого Президента

Фото: ©Арман Мухатов

Люди желают Главе государства крепкого здоровья, счастья, успехов и долгих лет жизни.

6684 40

В рамках акции "Ақ тілекпен – Елбасыға" ("Наши поздравления – нашему Президенту") на сайте www.KZ1.kz было оставлено более полумиллиона писем. С Днем Первого Президента Нурсултана Назарбаева поздравили жители не только Казахстана, но и ближнего и дальнего зарубежья, сообщает Today.kz.

Пользователи желают Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья, счастья, успехов и долгих лет жизни.

"Нурсултан Абишевич, я желаю крепкого здоровья, новых идей и долгие годы управлять государством!" - написала жительница ВКО Наталья Зимина.  А воспитатель детского сада Роза Кабдылашемовна написала "Спасибо Вам, за то, что Вы есть у нас!".

Также активное участие в акции принимают школьники. Среди них - ученица 10 класса Арайлым, которая написала следующее: "Поздравляю Вас, наш избранный Президент! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, счастья, долгих Вам лет жизни". А юные спортсмены даже сняли ролик, в котором выразили свои поздравления.

Как отметили в Восточно-Казахстанской Ассоциации IT-специалистов, они не ожидали такой активности.

"Как только объявили о старте акции, на сайт обрушился непрерывный поток поздравлений. Причем не только от восточноказахстанцев, но и жителей других областей. Есть даже из стран ближнего и дальнего зарубежья. Все поздравления искренние", - отметил представитель ассоциации Денис Соколов.

Стоит отметить, что на данный момент на сайте оставили свои поздравления более 500 тысяч пожеланий, и с каждым часом эта цифра растет.




Загрузка...

Комментарии (40)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Кайрат 27 нояб. 2015

Очень здорово, что у нас такие люди! Прям приятно, что мноие захотели поздравить нашего президента!

Ответить


Талгат 30 нояб. 2015

, Проект действительно суперский

Ответить


Елеу 27 нояб. 2015

Да, праздник действительно важный и масштабный! Празднуем день нашего первого президента, нашего сильного и мудрого Лидера!

Ответить


Наур 27 нояб. 2015

Надо было тоже поздравить, что-то в голову не пришло) Классно, что так много людей решило это сделать.

Ответить


Дамир 27 нояб. 2015

Поздравляю Елбасы с этим днем, и всех казахстанцев с Елбасы! Нам с ним очень повезло, не правда ли? Я часто думаю о том, что если бы у всех был такой президент как Елбасы, то в мире давно бы не было проблем, войн и конфликтов.

Ответить


Татьяна 28 нояб. 2015

Хорошая идея!

Ответить


Марал 28 нояб. 2015

Рада что столько искренних людей, спешащих поздравить и пожелать долгих лет жизни нашему Елбасы!

Ответить


Карим 28 нояб. 2015

Наш президент отлично выглядит и в отличной форме! Многие чиновники себя запустили, а он активно занимается своей физической культурой! Вот вам результат

Ответить


Азамат 28 нояб. 2015

Поздравляю всех соотечественников! Это праздник народа, это праздник казахстана

Ответить


Данияр 28 нояб. 2015

Очень радует что нашего президента почитают и со всех уголков мира желают долголетия и процветания нашей страны

Ответить


Адия 28 нояб. 2015

Для нас, для народа нашей страны очень важно чтобы президент был жив здоров и продолжал дальше стремиться для своего народа

Ответить


Дамир 28 нояб. 2015

у нас один из авторитетнейших президентов! так пусть его правление продолжается, путь о казахстане знают все

Ответить


Куат 28 нояб. 2015

очень важно, чтоб народ ценил непосильный вклад в развитие страны, очень важна отдача народа

Ответить


Алдияр 28 нояб. 2015

мы всей семьей радуемся за ПРезидента! вот уже много лет он с нами и благодаря ему наш Казахстан процветает

Ответить


Нургуль 28 нояб. 2015

Как можно было не ожидать такой активности??? Президента все любят, благодаря его политике мы моем жить ни в чем себе не отказывая под открытым мирным небом

Ответить


Нуржан 28 нояб. 2015

лично Я хочу пожелать нашему президенту долгих лет жизни с чистым разумом, ведь у меня растут дети, а их будущее напрямую зависит от ситуации в стране

Ответить


Болат 28 нояб. 2015

Президент күні дұрыс белгіленіп қойылды деп ойлаймын. Бұл күнді қазақстандықтар ерекшы ықыласпен атап өтеді, жүрекжарды тілектерімен бөліседі. Әлемдегі жағдайды көріп отырмыз. Біздің президентіміз еліміздегі халықтың тұрмысын барынша жақсарты жолында талпыныс жасап жатыр. Соған қарап отырып риза болатынымыз белгілі.

Ответить


Катерина 28 нояб. 2015

Появление этого дня в календаре неслучайно: оно свидетельствует о больших успехах, эпохальных позитивных сдвигах в истории народа и государства. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю нашему лидеру долгих лет жизни.

Ответить


Дария 28 нояб. 2015

В День Первого Президента страны искренне желаю всем крепкого здоровья, мира и добра. Пусть всегда процветает наша Родина - Республика Казахстан.

Ответить


Асхат 28 нояб. 2015

Пусть этот праздничный день наполнит ваши сердца гордостью за наше государство, стремлением к единству и пониманию

Ответить


Зара 28 нояб. 2015

Народ Казахстана любит и уважает нашего президента. Поэтому и столько поздравительных писем получил президент в этот прекрасный праздник.

Ответить


Хамит 28 нояб. 2015

Поздравляю с этим днем нашу страну и самого президента в первую очередь

Ответить


Арапбай 28 нояб. 2015

А еще и сам день наступил, значит цифры будут еще больше

Ответить


Беккали 28 нояб. 2015

Ожидаю что цифры увеличатся еще больше со временем, так как сегодня только 28 ноября

Ответить


Асхат 28 нояб. 2015

Это исторический день для нашей страны, день когда мы получили первого президента страны

Ответить


Олжас 28 нояб. 2015

Назарбаев очеь мудрый и отличный игрок в политике, с ним мы поднялись высоко

Ответить


Кайсар 28 нояб. 2015

Если бы не наш президент, кто знает как бы все у нас было бы, а с ним мы идем уверенно вверх

Ответить


Карим 28 нояб. 2015

Надеюсь такие люди будут жить вечно, которые заботятся о стране

Ответить


Аскарбек 28 нояб. 2015

Всех с этим праздником, впереди нас ждут выходные))

Ответить


Думан 28 нояб. 2015

Всем процветания в семье, и теплого очага в это время, надеюсь хорошо проведете время

Ответить


Алибек 28 нояб. 2015

С именем Назарбаева связаны многие дела нашей страны, и правильно, что нужно этот день праздновать

Ответить


Кундызды 29 нояб. 2015

Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю нашему Президенту долголетия, радости, оставаться всегда молодым!

Ответить


Жамал 30 нояб. 2015

От всей души желаю нашему дорогому Нурсултану Абишевичу крепкого здоровья, чтобы все ваши надежды и мечты сбывались.Целую вас крепко

Ответить


Ирина 30 нояб. 2015

Хочу отметить, что эти показатели только начало), ведь народ будет всегда благодарен и почтителен своему Президенту, за все то, что он делает для своего народа. Мира и согласия всему народу Казахстана! С праздником!

Ответить


Баур 30 нояб. 2015

Присоединяюсь! С Наступающим праздником! Долгих лет! Праздник важный и масштабный для всего Казахстана

Ответить


Альфия 30 нояб. 2015

Много акций и мероприятий проводится посвященные этому празднику, кто-то рекорды устанавливает и посвящает нашему Елбасы! С праздником всех!

Ответить


Галия 30 нояб. 2015

Авторитет Президента высокий, поэтому все искренне поздравляют! Это исторический день для всех!

Ответить


Санжар 30 нояб. 2015

Это праздник для всего народа Казахстана, от в истории независимого государства останется знаменательной датой

Ответить


Laura 30 нояб. 2015

Я желаю нашему Первому президенту здоровья и долгих лет жизни

Ответить


Алмажан 30 нояб. 2015

Суперская идея создать сайт на который можно отправить поздравления! Думаю что президенту приятно получать такие письма в праздник, и конечно же отправители тоже рады такой возможности!

Ответить