Видео в честь Дня Первого Президента опубликовала Акорда

Фотография - Видео в честь Дня Первого Президента опубликовала Акорда

фото: Akorda.kz

На видео продемонстрированы исторические кадры с участием Нурсултана Назарбаева в период с 1991 по сегодняшний день.

4580 13

На официальном аккаунте Акорды в Facebook опубликован видеоролик, посвященный Дню Первого Президента Казахстана и Дню независимости страны, передает Today.kz. Авторство материала принадлежит журналисту Мухамеджану Тазабеку. 

В ролике продемонстрированы исторические кадры с участием Нурсултана Назарбаева в период с 1991 по сегодняшний день. В частности, кадры с церемонии инаугурации Первого Президента, встреч Нурсултана Назарбаева с главами мировых держав, участие Главы государства в мировых событиях.

Автор ролика отмечает, что в Казахстане за все годы независимости сохраняется мир и стабильность, и призывает казахстанцев к единству. В качестве противоположного примера он приводит Ливию, Ирак и Сирию и Украину. 



Загрузка...

Комментарии (13)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Алибек 2 дек. 2015

Қандай керемет ролик түсірілген бірлігіміз жараса берсің халқым Елбасымыз аман болсың.

Ответить


Айназ 2 дек. 2015

Елбасы мен Қазақстан мен үшін егіз ұғымдай. Елбасысыз Қазақ елін елестете алмаймын.

Ответить


Наргиз 2 дек. 2015

Видеоролик очень пронзительный до глубины души, спасибо автору. Мира, единства и сплоченности всем!

Ответить


Нармин 2 дек. 2015

Да, истинное ценность это наше единство. Спасибо нашему Президенту в протяжении уже 24 года сохраняет мир и единство в нашей стране!

Ответить


Мади 2 дек. 2015

Классный ролик. Я вспомнил своё детство в селе смотря его. И очень приятно наблюдать за всем этим ростом. Чего мы добились за этот период.

Ответить


Хантемир 2 дек. 2015

Ничего себе. Автор молодец. Если так посмотреть, ведь мы только недавно добились своей независимости. Как долго мы этого ждали.

Ответить


Мажд 2 дек. 2015

Трогательно. Посмотрите как люди мы радовались своей независимости. Именно так ведь и было. И на основе всего этого был наш лидер.

Ответить


Талаль 2 дек. 2015

Как же долго мы все к этому шли. Я прямо расплакался, видя как радовался дед на видео нашей независимости. Дай Бог спокойствия нам и мира. Не дай Бог нам никакой войны.

Ответить


Кадырболат 2 дек. 2015

Автору большой респект. Очень трогательно. Хороший обзор того, через что нам пришлось пройти, чтобы достичь нынешнего времени. И вот после этого понимаешь насколько же колоссальную работу провёл наш лидер.

Ответить


Ясар 2 дек. 2015

Спасибо нашему президенту. За столицу, за мир, за достижения и за независимый Казахстан.

Ответить


Магауия 2 дек. 2015

Автор молодец просто. Хорошо собрал видео. Ничего не скажешь. Я сразу же показал его своему ребёнку.

Ответить


Омар 2 дек. 2015

Приятно взглянуть назад. И увидеть чего мы достигли за это время. Ещё многое у нас впереди. И конечно же мы справимся со всеми трудностями.

Ответить


Бекбол 2 дек. 2015

Самое главное это независимость. Как жаль, что многие об этом забыли. Я очень благодарен, что у нас есть такой лидер. Который ведёт нас по правильному пути, без войн и разногласий в обществе.

Ответить